| 电流 | 直流 |
|---|---|
| 雕刻速度 | 800个标准字符 |
| 定位精度 | ±0.003m |
| 工作电压 | 220V/单相/50Hz/400W |
| 激光功率 | 0%~**连续可调 |
| 激光类型 | 动态标记/静态标记 |
| 冷却方式 | 风冷 |
| 切割速度 | ≤5mm |
| 适用材质 | 金属 、非金属、塑胶、电子产品 |
| 整机功率 | 500瓦 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 奥瑞那激光 |
| 型号 | OBG-BM/L10/20-II |


站内搜索
|
【奥瑞那】激光雕刻机 中高端激光打标机厂家
详细信息
![]() ![]() 共0条 相关评论 |