| 品牌 | 中雕数控 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V/380V |
| 产地 | 北京 |
| 产品认证 | ISO9001 |
| 额定功率 | 3KW |
| 高度 | 1700mm |
| 加工定制 | 是 |
| 控制方式 | 数控 |
| 套爪夹头 | 4 |
| 用途 | 数控特种加工 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 重量 | 1000kg |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
北京中雕数控雕刻机**:木工雕刻机,红木家具雕刻、木门雕刻机、橱柜门雕刻、板式家具雕刻、开料机、古典家具雕刻、欧式家具雕刻、仿古家具雕刻、门心花雕刻、浮雕雕刻等。联系电话13301040901





站内搜索
|
中雕数控木工雕刻机浮雕门心花边框实木门橱柜门
详细信息
北京中雕数控雕刻机**:木工雕刻机,红木家具雕刻、木门雕刻机、橱柜门雕刻、板式家具雕刻、开料机、古典家具雕刻、欧式家具雕刻、仿古家具雕刻、门心花雕刻、浮雕雕刻等。联系电话13301040901 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |