| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 380V |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 7.5kw |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 认证 | CE |
| 适合材料 | 金属 |
| 适用材质 | 铸钢 |
| 用途 | 蚀刻,切割,绘图设备,分线设备,雕刻,裁剪设备 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | APCOM |
| 型号 | AF3105 |
| 加工定制 | 否 |
| 最大线割速度 | 1000mm/s |
| 快进速度 | 36000mm/min |
| 切割头 | 激光头 |
| 最大刻线深度 | 20mm |
咨询电话: 17301859059
站内搜索
|
APCOM欧佩克7.5kw激光切割机 7.5kw切割机 7.5kw激光雕刻机 7.5kw雕刻机 7.5kw激光雕刻切割机
详细信息
咨询电话: 17301859059 共0条 相关评论 |