| 产地 | 江苏 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 24000 |
| 高度 | 1300 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 自动 |
| 适用范围 | 广告行业,模具行业,工艺品行业等 |
| 执行标准 | 非标 |
| 重量 | 1000 |
| 回转数 | 24000 |
| 铣刀直径 | 3.175 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | 24000 |
| 最大加工宽度 | 1300mm |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 否 |
| 产 品 说 明 | |||
| |||
站内搜索
|
1325 雕刻机 木工雕刻机
详细信息
共0条 相关评论 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||