| 外观材质 | 铝合金一台成型设计+亚克力 |
|---|---|
| 安装方式 | 桌面式,颜色:银色、黑色 |
| 外观尺寸(L*H*D/mm) | 178*123*90mm |
| 电源 | AC220V 50/60HZ |
| 功率 | <6W |
| 规格 | 178*123*90mm |
| 设备所在地 | 北京 |
| 新旧程度 | 全新 |
| 颜色 | 银色 |
| 重量 | 2KG |
| 品牌 | 美格 |
| 型号 | 其他 |
| 办公设备类型 | 会议系统 |



站内搜索
|
美格智诚Mgzc-PZ7液晶电子桌牌 电子桌牌厂家 7寸电子桌牌 智能电子桌牌无线更新
详细信息
共0条 相关评论 |