| 货号 | 2020121328 |
|---|---|
| 适用场所 | 车间焊接工位/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 立柱高度 | 2.5-3m |
| 横臂长度 | 2.5-12m |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 产品特点 | 自由旋转升降型 |
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 外形尺寸 | 根据型号定制 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-300B/XCB-1200B |





站内搜索
|
万向吸气臂厂家抛光打磨工业集尘器切割机粉尘收集器支持定制
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |