| 货号 | 2020120237 |
|---|---|
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 前臂水平转角 | 270° |
| 净化管道尺寸 | 2-3m |
| 行走速度 | 自由行走 |
| 外形尺寸 | 根据型号定制 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 产品特点 | 自由旋转升降型 |
| 经营模式 | 生产加工 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-500B |





站内搜索
|
万向吸尘臂厂家抛光打磨工业集尘器切割机粉尘吸尘器可定制
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |