| 货号 | 2020123001 |
|---|---|
| 主要功能 | 焊接作业/车间焊接烟雾除尘净化 |
| 吸尘罩 | 400mm |
| 柔性吸气臂 | 2-3m |
| 水平牵引配置 | 防摆动锁 |
| 产品性能 | 配升降旋转锁 |
| 端部载重 | 90-120kg |
| 材质 | 金属/钢板 |
| 升降角度 | 45° |
| 产品特点 | 自由旋转升降型 |
| 规格 | 台 |
| 类别 | 除尘设备,空气净化设备,工业车间吸尘除尘设备 |
| 适用领域 | 各类焊接制造行业 |
| 种类 | 废气处理设备 |
| 品牌 | 龙百润 |
| 型号 | XCB-600B |





站内搜索
|
空间自由悬停焊烟吸气臂抛光打磨工业集尘器切割机粉尘收集器支持批发
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |