| 激光器功率 | 3000W 6000W |
|---|---|
| 激光波长 | 1070nm |
| 管材直径 | 300mm |
| 管材长度 | 6米 |
| 管材切割长度 | 10米(可选) |
| 切割气体 | 氧气、氮气、空气 |
| 冷却方式 | 水冷 |
| 主机供电 | AC380V |
| 可售卖地 | 全国 |
| 电流 | 交流 |
| 控制方式 | 手动 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 仁宝科技 |
| 型号 | AL-1218-400W |

站内搜索
|
激光切割机激光切管机激光下料机钣金激光切割机小型激光切割机金属激光切割机镭射激光机图案切割机
详细信息
![]() 共0条 相关评论 |