| 产地 | 江苏 |
|---|---|
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定输出功率 | 1240W |
| 额定输入功率 | 1240w |
| 锯片直径 | 110m |
| 空载转速 | 13000 |
| 类型 | 石材机械 |
| 品牌 | 东成 |
| 型号 | Z1E-FF02-110B |
| 加工定制 | 否 |
| 锯切深度 | 30m |

本公司供应东成Z1E-FF02-110B东成 Z1E-FF02-110B 110m 1240W 1240w 13000,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
东成Z1E-FF02-110B 石材切割机110瓷砖木材混凝土切割云石机
详细信息
![]() 本公司供应东成Z1E-FF02-110B东成 Z1E-FF02-110B 110m 1240W 1240w 13000,质量保证,欢迎咨询洽谈。共0条 相关评论 |