| 主轴转速 | 6000-24000rpm |
|---|---|
| 加工尺寸范围 | 1500*300*100mm |
| 动力类型 | 机械传动 |
| 進給速度 | 15000mm/min |
| 电压 | AC220V |
| 控制形式 | 数控 |
| 类型 | 铣钻孔机床 |
| 主电机功率 | 0.75KW |
| 适用行业 | 通用 |
| 布局形式 | 立式 |
| 作用对象材质 | 金属 |
| 轴数量 | 三轴 |
| 品牌 | 利速 |
| 型号 | PLED-1530G |
| 加工定制 | 是 |
| 精密程度 | 精密 |
| 自动程度 | 自动 |
站内搜索
|
利速PLED-1530G多工位自动钻孔攻丝机_数控雕刻机_自动钻孔机供应
详细信息
共0条 相关评论 |