| 柱塞行程长度 | 0 mm |
|---|---|
| 底板直径 | 0 mm |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CCC |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 450 W |
| 高度 | 680 mm |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 金属 非金属 |
| 重量 | 55 kg |
| 铣刀直径 | 2-5 mm |
| 主轴钻速 | 20-50 r/min |
| 套爪夹头 | 0 |
| 品牌 | 东来环保 |
| 型号 | AQ1 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
东来环保 雕刻机 木工雕刻机 数控开料机 雕刻机厂家 欢迎洽谈合作
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |