| 产地 | 安徽 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 定位精度 | 0.1mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 焊接,绘图设备,切割 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 道盛 |
| 型号 | 齐全 |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 36000mm/min |
| 切割头 | 激光头 |




站内搜索
|
安徽道盛 金属激光切割机 **耐用 激光切割机维修改造
详细信息
共0条 相关评论 |