| 送纸方式 | 自动送纸 |
|---|---|
| 复印份数 | 1 |
| 字间距 | 1mm |
| 纸张宽度 | 2(mm) |
| 键数 | 9 |
| 行距 | 3mm |
| 纠错装置 | 有 |
| 重量 | 12.3(kg) |
| 打印速度 | 600mm/s |
| 规格 | 715*380*395mm |
| 品牌 | 力图 |
| 型号 | c12 |

.................................................................................................................................................................................

..................................................................................................................
温馨提示:产品图片和价格价格参考,详情请旺旺或电话联系!


企业站手机版