| 最大刻线深度 | 8 mm |
|---|---|
| 最大线割速度 | 500 mm/s |
| 产品别名 | 激光切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 定位精度 | 0.001 mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 控制方式 | 数控 |
| 适合材料 | 不锈钢 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 切割 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 福辉 |
| 型号 | FH-70-NC |
| 快进速度 | 50000 mm/min |
| 切割头 | 激光 |




站内搜索
|
FH-70-NC 激光切割机
详细信息
共0条 相关评论 |