| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品别名 | 光纤切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 220V |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 1kw |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 认证 | ISO9001 |
| 适用材质 | 不锈钢 |
| 用途 | 裁剪设备,切割 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 福斯特 |
| 型号 | 3015 |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 36000mm/min |
| 切割头 | 激光 |
| 线割速度 | 1000mm/s |





站内搜索
|
福斯特光纤 工业级不锈钢 碳钢 金属钢材切割大型激光切割机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |