| 产地 | 江苏 |
|---|---|
| 控制系统 | X8中丝 |
| 售后服务 | 终身保固 |
| 最大切割厚度 | 400mm |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 最大加工速度 | 300mm/min |
| Z轴行程 | 400mm |
| 品牌 | 国峰高速 |
| 型号 | 超高速中走丝 |
高速一体化豪华环保数控线切割机床
无单独电柜,无地拖线缆,车间整洁、安全
站内搜索
|
国峰高速139 02990723 线切割机床 : 数控线切割机床
详细信息
高速一体化豪华环保数控线切割机床 无单独电柜,无地拖线缆,车间整洁、安全 共0条 相关评论 |