| 产地 | 河北 |
|---|---|
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定输出功率 | 3000w |
| 额定输入功率 | 3000w |
| 锯片直径 | 800mm |
| 类型 | 石材机械 |
| 适用范围 | 建材 |
| 最大锯切深度 | 300mm |
| 品牌 | 国旺 |
| 型号 | GW-500 |
| 加工定制 | 是 |




邢台国旺机械设备制造有限公司
地址:河北省邢台市任县西黄工业区
电话:0319-7588333
传真:0319-7588333
手机:18632089555
QQ:188491999
邮箱:188491999@qq.com
更多产品详情请登录公司网站:www.7588333.com www.xgy360.com
诚招全国各地经销商 全国免费电话:40005-60003


企业站手机版