| 操作系统 | windows7 |
|---|---|
| 产品认证 | IOS9001 |
| 打印方式 | 喷墨 |
| 打印介质 | T恤转印纸 |
| 打印速度 | 29.8平方/小时 |
| 幅面 | 1600mm |
| 接口类型 | USB |
| 类型 | 彩色喷墨打印机 |
| 适用材质 | 纸质 |
| 印刷颜色 | 四色 |
| 最大打印长度 | 100m |
| 最大打印宽度 | 1600mm |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 品牌 | EPSON/爱普生 |
本公司供应大幅面打印机EPSON/爱普生EPSON/爱普生 windows7 纸质 四色 1600mm 100m,质量保证,欢迎咨询洽谈。



站内搜索
|
EPSON/爱普生大幅面打印机爱普生S30680弱溶济 个性T恤写真机 纯棉深浅色服装印花写真机
详细信息
本公司供应大幅面打印机EPSON/爱普生EPSON/爱普生 windows7 纸质 四色 1600mm 100m,质量保证,欢迎咨询洽谈。 共0条 相关评论 |