| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CE |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 160*100CM |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 执行标准 | 国标 |
| 重量 | 380KG |
| 铣刀直径 | 100 |
| 品牌 | DSMC/大山铭 |
| 型号 | DS-1610 |
| 加工定制 | 否 |
机器装配直线导轨和高速步进电机及驱动器,使切割效果边缘光滑无波纹。采用一体化框架结构设计,使机器运行稳定无噪音。优良的刀装平台及下抽风设计,更有利于切割有机玻璃及各种板材。





站内搜索
|
DSMC/大山铭 广告牌单头激光雕刻机160*100cm 玩具雕刻切割机
详细信息
机器装配直线导轨和高速步进电机及驱动器,使切割效果边缘光滑无波纹。采用一体化框架结构设计,使机器运行稳定无噪音。优良的刀装平台及下抽风设计,更有利于切割有机玻璃及各种板材。 共0条 相关评论 |