| 产地 | 广东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CE |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 40*60CM |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 执行标准 | 国标 |
| 铣刀直径 | 1 |
| 品牌 | DSMC |
| 型号 | DS-460Y |
| 加工定制 | 否 |
适合材料:雕刻宝石、首饰、玛瑙、石头、红木等。
功能特性:整体铸造件,坚实耐用;水冷主轴,扭力大;三轴全方轨,XYZ均采用高精度滚珠丝杠传动;三轴步进驱动,高解析及定位准确。





站内搜索
|
DSMC/大山铭 多功能玉石雕刻机 小型雕刻机 全自动数控雕刻机40*60CM
详细信息
适合材料:雕刻宝石、首饰、玛瑙、石头、红木等。 功能特性:整体铸造件,坚实耐用;水冷主轴,扭力大;三轴全方轨,XYZ均采用高精度滚珠丝杠传动;三轴步进驱动,高解析及定位准确。 共0条 相关评论 |