| 订货号 | 2019078952 |
|---|---|
| 货号 | 2019078789 |
| 类型 | 雕刻机 |
| 额定功率 | 3 |
| 外形尺寸 | 3100*1900*1600 |
| 最大加工长度 | 2500 |
| 最大加工厚度 | 150 |
| 最大加工宽度 | 1300 |
| 送料速度 | 10m/min |
| 是否跨境货源 | 否 |
| 整机重量 | 800 |
| 产地 | 广东 |
| 产品类型 | 全新 |
| 产品认证 | CE |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V/50HZ |
| 额定输入功率 | 5KW |
| 高度 | 1800MM |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 标配4mm夹头 |
| 加工宽度 | 1300mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 自动 |
| 适用范围 | 切割和雕刻 |
| 执行标准 | 企业标准 |
| 重量 | 1500kg |
| 回转数 | 24000 |
| 铣刀直径 | 3.175 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | 3.175 |
| 品牌 | 华创零点数控 |
| 型号 | HC-1325CCD |
| 加工定制 | 否 |







企业站手机版