| 产地 | 湖北 |
|---|---|
| 产品别名 | 激光切割机 |
| 电流 | 直流 |
| 电源电压 | 380V |
| 定位精度 | 0.05mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 500W-3000W |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 激光切割机 |
| 认证 | ISO9001 |
| 适合材料 | 不锈钢、铝、铜、铁 |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 裁剪设备,雕刻,切割 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 金属材料 |
| 品牌 | 华工 |
| 型号 | GF3015 |
| 加工定制 | 是 |
| 快进速度 | 100000mm/min |
| 切割头 | 激光 |
| 套装 | 标配 |
| 线割速度 | 1200mm/s |
| 刻线深度 | 20mm |




站内搜索
|
华工激光切割机GFPlus系列全包围双工台全自动数控光纤激光切割机 **产品欢迎选购
详细信息
共0条 相关评论 |