| 产地 | 武汉 |
|---|---|
| 产品别名 | 切割机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源电压 | 380V |
| 定位精度 | 0.05mm |
| 动力形式 | 激光 |
| 功率 | 1.5kw |
| 控制方式 | 数控 |
| 认证 | CE |
| 适用材质 | 金属 |
| 用途 | 切割 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 作用对象 | 金属 |
| 品牌 | 宏骏泽 |
| 型号 | HJZ-CFB |
| 加工定制 | 是 |
| 最大线割速度 | 1200mm/s |
| 快进速度 | 36000mm/min |
| 切割头 | 单头 |
| 最大刻线深度 | 20mm |
广泛应用于:机械设备、电器设
备、广告标牌、钣金制作、精密零件、汽车配件、数码产品、眼镜制作、工艺礼品、
五金制品、电子元件等行业。
站内搜索
|
宏骏泽HJZ-CFB 激光切割机广告招牌切割机
详细信息
广泛应用于:机械设备、电器设 备、广告标牌、钣金制作、精密零件、汽车配件、数码产品、眼镜制作、工艺礼品、 五金制品、电子元件等行业。 共0条 相关评论 |