| 长度 | 定制 |
|---|---|
| 厂商 | 佛山市顺德区弘晶新型板材 |
| 厚度 | 2-7mm |
| 每件重量 | 450-1800g |
| 用途 | 电子,包装,机械,轻工,邮政,食品,医药,农药,家电,广告,装潢,文化用品,光磁技术、生物工程医药。 |
| 最大幅宽 | 2200mm |
| 原材料 | PP(聚丙烯) |
| 规格 | 可定制 |
| 产地 | 佛山市顺德区 |
本公司经营工厂生产 色彩艳丽彩色印刷 耐用PP,质量保证,欢迎咨询洽谈。
站内搜索
|
欢迎加工定制色彩丰富印刷中空板广告牌
详细信息
本公司经营工厂生产 色彩艳丽彩色印刷 耐用PP,质量保证,欢迎咨询洽谈。 共0条 相关评论 |