| 激光波长 | 1064nm |
|---|---|
| 打标范围 | 110*110或200*200 |
| 打标速度 | 0-7000mm/s |
| 最小线宽 | 0.01mm |
| 重复精度 | 0.01mm |
| 售后服务 | 终身维护,两年质保 |
| 自动化程度 | 全自动 |
| 经营模式 | 自产自销 |
| 适用工件 | 皆可 |
| 品牌 | 合申 |
| 型号 | HSG-5A50W |
| 套装 | 高配 |




站内搜索
|
合申 铭牌激光打标机 下水道井盖刻字激光打码机 手持式光纤激光刻字机
详细信息
共0条 相关评论 |