| 产地 | 上海 |
|---|---|
| 打印宽度 | 5000mm |
| 电源 | 220V |
| 分辨率 | 720DPI |
| 类别 | 特种印刷机 |
| 墨水类型 | 六色墨水 |
| 喷绘速度 | 280平方米每小时 |
| 适用材质 | 布料 |
| 售后服务 | 保修一年 |
| 印刷幅面 | 5000mm |
| 印刷颜色 | 六色 |
| 数码印刷机类型 | 特种印刷机 |
| 品牌 | 迈迁 |
| 承印物厚度范围 | 1-5mm |
| 印版形式 | 平版 |
迈迁无味5米喷绘机




站内搜索
|
迈迁5米无味喷绘机 高速8个喷头六色无味 ** 280平每小时喷绘机 迈迁5米喷绘机
详细信息
迈迁无味5米喷绘机 共0条 相关评论 |