| 型号 | JDSK350D-2 |
| 电源电压 | 220V |
| 高度 | 80 |
| 适用范围 | 400*520*120 |
| 重量 | 100 |
| 主轴钻速 | 60000 |
| 品牌 | 深圳精雕 |
供应玻璃雕刻机 深圳一体雕刻机

| 机型 | JDSK350D-2 |
| 外型尺寸 | 1380*1250*1850 |
| X/Y/Z行程 | 400*520*120 |
| **大空走速度 | 15000mm/min |
| **大加工速度 | 12000mm/min |
| 控制系统 | 台湾宝元/上海维宏 |
| 伺服系统 | 日本松下交流伺服 |
| 系统分辨率 | 0101mm |
| 三轴垂直度 | 0.01mm |
| 定位精度 | 0.01mm |
| 重复定位精度 | 0.002mm |
| 主轴数 | 2 |
| 主轴功率 | 1.2KW/个 |
| 换刀方式 | 手动/气动/自动 |
| 主轴转速 | 60000rpmin |
| 夹持刀柄 | 3.175/4/6/8/10/12mm |
| 对刀方式 | 自动 |
| 可装料高度 | 80mm |
| 台面承受负荷 | 100Kg |
| 额定电压 | 220V/50HZ |
| 整机**大功率 | 5.5KW |
| 整机重量 | 1800Kg |
| | | | |
采用**的花岗岩 ( 大理石 ) 结构、永远不变形 ; 四轴采用进口台湾上银研磨 C3 级滚珠丝杆,精密直线导轨、松下伺服电机、 特别适用手机玻璃盖板、电容屏玻璃面板、电阻屏玻璃面板、触屏玻璃面板、各类玻璃面板等的精密打孔、磨边、倒边、异形加工。 供应玻璃雕刻机 深圳一体雕刻机