| 产地 | 河北 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 15K |
| 高度 | 5.5米 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 加工宽度 | 3000mm |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 适用范围 | 石材加工 人物动物佛像立体雕刻 木雕泡沫雕刻 |
| 重量 | 6000 |
| 铣刀直径 | 16 |
| 套爪夹头 | 32 |
| 品牌 | 江龙 |
| 型号 | 3020 |





站内搜索
|
江龙3020 数控雕刻机立式圆雕锯片机 ** 三维立体 重型石材雕刻机
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |