| 产地 | 河北 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 5.5K |
| 高度 | 2200 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材加工 墓碑 镂空浮雕 |
| 重量 | 4000 |
| 铣刀直径 | 16 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | 25 |
| 品牌 | 江龙 |
| 型号 | 2025 |
| 加工定制 | 是 |





站内搜索
|
江龙2025 石材雕刻机 重型独立双头石雕浮雕机大型数控墓碑刻字浮雕镂空 **
详细信息
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 共0条 相关评论 |