| 动力形式 | 激光 |
|---|---|
| 产品别名 | 乐器激光雕刻机 乐器制作激光雕刻机 |
| 产地 | 山东 |
| 产品名称 | 易雕激光机 |
| 电流 | 交流 |
| 电源 | 220v |
| 电源电压 | 220v |
| 定位精度 | 0.01 mm |
| 工作温度 | 5-25 |
| 功率 | 3kw |
| 精度 | 0.1 |
| 控制方式 | 数控 |
| 配置 | 标配 |
| 适合材料 | 非金属 |
| 适用材质 | 乐器 布料 毛绒玩具 |
| 用途 | 雕刻 |
| 作用对象 | 乐器 布料 毛绒玩具 |
| 品牌 | 易雕激光 |
| 型号 | YK-1325乐器 摄像头激光雕刻机 |
| 加工定制 | 是 |
| 最大线割速度 | 1000 mm/s |
| 快进速度 | 50000 mm/min |
| 切割头 | 激光 |
| 最大刻线深度 | 0.3 mm |
**多种型号激光雕刻机切割机,机器性能稳定,用途广泛,可用于多种材料的雕刻切割,操作简单,质量好,适合不同人群操作。







企业站手机版