| 电源电压 | 多款供选 |
|---|---|
| 额定功率 | 2.2KW / 3.0KW |
| 高度 | 150mm |
| 适用范围 | 家装 广告 工艺品 模具 家具 |
| 重量 | 500 |
| 铣刀直径 | φ3.175 4 φ6 φ12.7 |
| 主轴钻速 | 24000 |
| 套爪夹头 | 标准件 |
适用范围
精创--1325圆轨木工雕刻机,适用于家具行业,装饰行业,工业设备附件半成品加工,乐器行业,模具行业,工艺品行业,建筑模型行业,广告行业。
产品特色
精创--1325圆轨木工雕刻机.,这是一款针对客户需求的木工雕刻机。操作系统安全简单,易学好操作;机箱侧挂设置,节省空间
联系方式:15552511883 18553150901 (毕经理) QQ:1363437705
欢迎新老客户前来咨询
设备参数
| 型号 | 精创--1325圆轨木工雕刻机 |
| 工作行程 | 1300*2500mm |
| **大进料高度 | 150mm |
| **大运行速度 | 30m/min |
| 刀柄直径 | φ3.175 φ4 φ6 φ12.7 |
| 传动方式 | 高精密齿轮齿条传动 |
| 主轴功率 | 2.2KW / 3.0KW |
| 其他功率 | 600W |
| 工作电压 | 220V / 380V |
| 装夹方式 | 夹具 |
| 台面材料 | PVC+铝型材 |
| 加工精度 | 0.05mm |
可选配件
可选配**先进的DSP控制系统 | 可根据客户需求,选配大功率主轴电机 |
可根据客户需求,定做尺寸,选择机身颜色 | 可选配伺服系统 |
可选配吸尘装置 | 可选配自动注油系统 |
联系方式:15552511883 18553150901 (毕经理) QQ:1363437705
欢迎新老客户前来咨询


企业站手机版