| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品认证 | CCC |
| 电流 | 交流 |
| 动力形式 | 等离子 |
| 控制方式 | 数控 |
| 类型 | 等离子切割机 |
| 频段 | 高频 |
| 频率 | 可调 |
| 驱动形式 | 自动 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 输出电流调节范围 | 可选 |
| 输入电压 | 380V |
| 外壳防护等级 | IP65 |
| 外形尺寸 | 可选 |
| 效率 | 98 |
| 用途 | 金属切割 |
| 执行标准 | 行标 |
| 作用对象 | 金属 |
| 作用原理 | 脉冲 |
| 品牌 | 鼎东 |
| 型号 | 等离子切割机 |
| 加工定制 | 否 |
| 切割厚度 | 12mm |
| 额定输入电源容量 | 100A |





便携式数控切割机 经济型便携式数控火焰、等离子两用切割机是一种 率、节约能源的切割设备,适用于各种厚度的碳钢,不锈钢及有色金属板材的精密切割下料。带自动点火和电动调高装置,为整体移动式,使用方式如同“小跑车”,可直接放置到待下料钢板上,使用非常方便灵活.


企业站手机版