| 电压 | 380V |
|---|---|
| 规格 | 3000mm*2000mm*2060mm |
| 类型 | 圆筒式缠绕机 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 重量 | 1500kg |
| 转台承重 | 2000kg |
| 适用行业 | 餐饮,医药,五金、机械,玩具,食品,日化,礼品、工艺品,家纺,化工,服装 |
| 自动化程度 | 自动 |
| 包装类型 | 瓶,易拉罐,箱,碗,桶,杯,袋,管,罐,盒 |
| 转台直径 | 3200 |
| 包装高度 | (600-1650)mm |
| 品牌 | 大宏 |
| 型号 | TYP1650F-AU |
| 加工定制 | 是 |
| 质量认证 | CE |





站内搜索
|
圆筒包装机 造纸厂用 包装牛皮纸无纺布 缠绕包装机 厂家供货 定制缠绕机
详细信息
共0条 相关评论 |