| 工作台面尺寸 | 1300mm *2500mm |
|---|---|
| 工作行程 | 1220mm *2440mm *200mm |
| 驱动类型 | 伺服驱动 |
| 主轴转速 | 0-18000rmp |
| 雕刻速度 | 15m/mi n |
| 导轨 | 台湾25方轨 |
| 电源类型 | AC380V,50HZ,3HP |
| 加工精度 | 0.05mm |
| 重复定位精度 | 0.03mm |
| 产地 | 济南 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 力凯达 |



站内搜索
|
力凯达 木工雕刻机 数控开料机,板式家具生产线 浮雕机厂家
详细信息
共0条 相关评论 |