| 工作表 | 自动送料 |
|---|---|
| 雕刻面积 | 2500*1300mm |
| 激光功率 | 400w |
| 雕刻速度 | 2500*1300mm |
| 切割速度 | 0-500mm/s |
| 切割深度(丙烯酸) | 0-30mm |
| 重置定位精度 | 0.01mm |
| 最小成型字符 | 1X1mm |
| 总功率 | 1000W/1100W/130OW |
| 机器尺寸 | 3200x2000x1000(mm) |
| 产地 | 山东 |
| 电源电压 | 220V |
| 品牌 | 锐宏激光 |
| 型号 | 1630 |


站内搜索
|
锐宏激光1630 汽车脚垫切割机 激光机 皮革切割机 沙发坐垫套切割机
详细信息
共0条 相关评论 |