| 电源电压 | 220V |
|---|---|
| 额定功率 | 标准 |
| 套爪夹头 | ER20 |
| 用途 | 数控特种加工 |
| 控制方式 | 数控 |
| 加工定制 | 是 |
| 执行质量标准 | 国标 |
| 产品认证 | IOS9001 |
| 高度 | 200mm |
| 适用范围 | 可以对木门、壁画、实木、密度板、人造石、石膏等进行文字和图案的雕刻和浮雕。 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 重量 | 1000kg |
| 产地 | 山东 |
| 主轴钻速 | 24000 |
| 品牌 | 五轴 |
联系方式:18954160571

公司网址:www.jnwzcnc.com
站内搜索
|
五轴 数控 1325板式家具开料机 雕刻机 木工雕刻机
详细信息
联系方式:18954160571 公司网址:www.jnwzcnc.com
共0条 相关评论 |