| 产地 | 云南 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V/380V |
| 额定输入功率 | 3700 |
| 高度 | 300 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 可在木材 大理石 石材 瓷砖 上刻字作画、抽象图案的雕刻 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
联系方式:15725318300


站内搜索
|
1325石材江西墓碑雕刻机石材刻字机
详细信息
联系方式:15725318300
共0条 相关评论 |