| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定输入功率 | 标准 |
| 高度 | 500mm |
| 规格 | 100*2500 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 回转数 | 标准 |
| 铣刀直径 | 12mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1825 |
联系电话:13173022170



站内搜索
|
石碑雕刻机墓碑雕刻机1325重型石材刻字机石碑花岗岩大理石浮雕机
详细信息
联系电话:13173022170 共0条 相关评论 |