| 最大加工宽度 | 1300mm |
|---|---|
| 产地 | 贵州 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 380V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 高度 | 150 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 门板 密度板 雪弗板 亚克力 双色板 小型木工工艺品加工 |
| 重量 | 1100 |
| 回转数 | 选配 |
| 铣刀直径 | 3.175/12.7 |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 否 |

全国联系电话: 159-0541-0033 (微信同号)
站内搜索
|
小型广告数控电动木工雕刻机 数控机床厂家1325木工相框雕刻机
详细信息
全国联系电话: 159-0541-0033 (微信同号)
共0条 相关评论 |