| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 壁画、大理石、花岗岩、墓碑、里程碑、瓷砖等进行文字和图案的雕刻和浮雕。 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 套爪夹头 | ER20 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1325 |
| 加工定制 | 是 |
手机微信:15725318300微信同号
技术参数:



站内搜索
|
石材墓碑雕刻机 1325重型石材雕刻机 技术上门培训
详细信息
手机微信:15725318300微信同号 技术参数: ![]() ![]() ![]()
共0条 相关评论 |