| 最大加工宽度 | 1300mm |
|---|---|
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 额定输入功率 | 3200W |
| 高度 | 300mm |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材、玻璃、木工的浮雕、刻字、切割等雕刻行业 |
| 回转数 | 选配rpm |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1625 |
| 加工定制 | 是 |
咨询电话:13173022170微信同号




站内搜索
|
墓碑雕刻机 1625立体石材雕刻机 数控雕刻机 厂家包邮 包培训
详细信息
咨询电话:13173022170微信同号
共0条 相关评论 |