| 最大加工宽度 | 900(mm) |
|---|---|
| 产地 | 湖南 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 工作形式 | 全自动 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 壁画、大理石、花岗岩、墓碑、里程碑、瓷砖等进行文字和图案的雕刻和浮雕。 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 套爪夹头 | ER20 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 9015 |
| 加工定制 | 是 |
手机:13173022170


站内搜索
|
9015墓碑石材雕刻机石碑雕刻机 墓碑雕刻机
详细信息
手机:13173022170
共0条 相关评论 |