| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 适用范围 | 石材、木材佛像人物等立体雕刻、木模加工、泡沫模型等立体加工 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1020 |
销售热线:15905410022 WZ1020-2双头三维立体雕刻机


站内搜索
|
大型三维立体雕刻机佛像盘龙柱人物立体雕刻机四抽石材雕刻机机大型石头雕刻机
详细信息
销售热线:15905410022 WZ1020-2双头三维立体雕刻机 共0条 相关评论 |