| 柱塞行程长度 | 0/2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 0/24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 适用于棺木、寿材、棺材的雕刻加工,同时也可做大型木质壁画、屏风、玄关、隔断、实木密度板床头雕刻 |
| 铣刀直径 | 3.175 |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1825 |
| 加工定制 | 是 |
山东济南供应棺木棺材雕刻机 木工雕刻机 大型浮雕壁画数控雕刻机厂家

全国咨询热线:王经理 183/630/78300
QQ:185/333/2147
。





企业站手机版