| 柱塞行程长度 | 0-2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 石材、木材佛像人物等立体雕刻 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7 mmmm |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 6090 |
| 加工定制 | 是 |
18953152800
技术参数:
站内搜索
|
五轴6090小型雕刻机工艺品雕刻机玉石雕刻机
详细信息
18953152800 共0条 相关评论 |