| 电源电压 | 220V |
|---|---|
| 套爪夹头 | ER20 |
| 控制方式 | 数控 |
| 加工定制 | 是 |
| 高度 | 200mm |
| 适用范围 | 可以对木门、壁画、实木、密度板、人造石、石膏等进行文字和图案的雕刻和浮雕。 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 重量 | 1000kg |
| 产地 | 山东 |
| 主轴钻速 | 24000 |
| 品牌 | 五轴 |


三工位木工雕刻机 浮雕雕刻机
性能特点:
销售李女士 15753129300
技术参数:

站内搜索
|
五轴真空吸附木门雕刻机 木工雕刻机 镂空雕刻机
详细信息
三工位木工雕刻机 浮雕雕刻机 性能特点:
销售李女士 15753129300 技术参数:
共0条 相关评论 |