| 柱塞行程长度 | 0/2400mm |
|---|---|
| 底板直径 | 2000mm |
| 产地 | 山东 |
| 产品类型 | 新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 适用范围 | 应用于佛像雕刻,人物雕刻,工艺品雕刻,家具配件 沙发腿,楼梯柱,扶手,立体雕刻。 |
| 铣刀直径 | ( 铣刀直径:3.175/12.7mm ) |
| 套爪夹头 | 选配 |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 大型单头三维立体雕刻机 |
| 加工定制 | 是 |
联系电话:13173022170


适用范围:
石材、木材佛像人物等立体雕刻、木模加工、泡沫模型等立体加工。



企业站手机版