| 产地 | 山东 |
|---|---|
| 产品类型 | 全新 |
| 电源电压 | 220V |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 220V |
| 高度 | 2米 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 适用范围 | 石材、木材佛像人物等立体雕刻、木模加工、泡沫模型等立体加工 |
| 铣刀直径 | 3.175-12.7mm |
| 主轴钻速 | 24000rmp |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1020 |
| 加工定制 | 否 |
联系方式:15905410022
联系方式:15905410022

站内搜索
|
大型立体雕刻机 五轴三维立体圆雕雕刻机 立体雕刻机多钱
详细信息
联系方式:15905410022 联系方式:15905410022 ![]() 共0条 相关评论 |