| 产地 | 山东 浙江 广东 安徽 云南 |
|---|---|
| 产品类型 | 新 |
| 电源类型 | 交流电源 |
| 额定电压 | 380V |
| 额定输入功率 | 5500 |
| 工作形式 | 全自动 |
| 规格 | 选配 |
| 空载转速 | 24000rpm |
| 控制方式 | 数控 |
| 铣刀直径 | 3.17-12.715mm |
| 品牌 | 五轴 |
| 型号 | 1020大型立体圆雕雕刻机 |
| 加工定制 | 是 |
大型三维立体石材雕刻机
实物展示:

站内搜索
|
大型三维立体雕刻机 石狮子雕刻机 圆雕机 立体雕刻机 大型立体雕刻机四轴机器
详细信息
大型三维立体石材雕刻机 实物展示:
共0条 相关评论 |